Quantum Transformations



Квантовые Трансформации - что это за зверь такой? Примерно такой вопрос и квадратные глаза - обычная реакция, когда я говорю, что занимаюсь этими самыми Трансформациями.

Вот и вчера был один такой сеанс, я до сих пор под впечатлением. Во время сеанса свалилась на пол с холодильника шоколадка, которая лежала в вазе на этом холодильнике. Как это могло произойти - не понимаю. Хорошо, что я уже немного привыкла к подобным вещам. Моя подруга, известная на этом блоге как Клаудия,  была поражена тем, что чувствовала и видела. Мало того, мы с ней видели практически одни и те же картинки. Сеанс, кстати, был по скайпу, между нами 1500 км. Что и как было - расскажу ниже. А для начала, чтоб было понятнее - что же такое эти Квантовые Трансформации?

Точного объяснения этому пока нет, а ближайшее - связано с квантовой физикой, отсюда и название. Одним из пионеров является Ричард Бартлет и его "Матрица Энергетики". Близко стоят Эрик Перл и несколько других товарищей, которые творят чудеса и сами не понимают, как это происходит. Но - творят, и чудеса немалые. 

Очень близко рассказывает о Квантовых Трансформациях фильм про "Кроличью нору", продолжение фильма "Секрет". Суть в том, что в каждый момент времени нас окружает поле БЕСЧИСЛЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ вариантов продолжения этой ситуации. В любой момент мы можем перескочить с той волны-реальности, в которой живем, на другую волну-реальность, где события станут разворачиваться по другому сценарию. Просто? Просто и сложно одновременно. 

Горе от ума - давно и правильно сказано. Особенно в наше время, после "21 декабря 2012" жить и руководствоваться умом не помогает. Надо идти в сердце - за советом, любовью, здоровьем, силой, вдохновением... А где оно и как туда идти?

Практики Квантовых Трансформаций помогают человеку найти дорогу к своему сердцу, а через него - открывают двери в другую реальность, где Вас ждут те перемены, которые Вам нужны и которые ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ. 

От готовности принять перемены и зависят результаты таких сессий. Я провела много сеансов на своих родных, друзьях и знакомых, ну и, в первую очередь, на себе. Иногда результаты удивляют и восхищают, и меня, и того, кому я открывала эту дверь. Я очень рада, когда человек становится счастливее, принимая с радостью долгожданные перемены в свою жизнь.

Но больше всего мне нравятся сами сеансы - ощущения и "мультики", которые приходят, просто незабываемые! Вот и вчера, как только я начала, меня сразу закачало, и подхватило, и понесло... Когда после сеанса мы сопоставили наши картинки и ощущения, нас поразили совпадения.

Жана - На ладонях чувствовался прохладный ветерок.

Клаудия - В начале я почувствовала сильное тепло по всему телу, особенно в сердце. 

Ж - Я увидела Клаудию в длинном светлом платье, в подоле этого платья - ребенок, может, годовалый, чем-то похож на младенцев на роликах из рекламы минводы. Она наклоняет подол и ребенок съезжает на землю, встает и идет прочь. Клаудия смотрит ему вслед и вдруг решается, догоняет его, обнимает и целует. Ребенок уже выглядит на 2-3 года, с короткой челочкой и темно-русыми волосами. 

Следующая картина - Клаудия уже без ребенка, и вопрос - "что с ней надо сделать?". Ответ - "почистить ей голову". Голова открывается, верхняя часть черепа откидывается, как крышка сундука, и оттуда выкарабкивается что-то, похожее на сильно разжиревшего Шрека. Недовольно крякает, прыгает на землю и вразвалочку уходит. За ним выпрыгивают Шреки поменьше и тоже уходят прочь.

К - Я была в белом коротком платье на лямочках. Все мои бывшие парни прошли передо мной. 

Ж - Потом ее голову прополоскали хорошенько и побрызгали розовой водой, чтоб хорошо пахло.

Затем из сердца Клаудии полилась струйка воды. Все вытекло, сердце закрылось.

Далее - она держит руки на перед собой ладонями вверх, и из ее ладоней выливается поток воды с цветами, падает на землю как разноцветный восхитительный водопад. Цветы похожи на лилии и светятся изнутри.

К - я видела в руках цветы, но они не с нашей планеты. Это были необыкновенные цветы, похожие на лилии или орхидеи, и они светились. А потом я стала думать о том молодом человеке, который мне недавно очень понравился. Из моего сердца вдруг стали выходить многослойные цветы, один в другом, и так длинная цепочка из цветов, она тянулась к его сердцу. Из его сердца также стали выходить похожие красные цветы, но почему-то эти две цепочки не дотянулись друг до друга и не соединились. Это делает меня немного печальной.

Ж - потом я сделала ей Модуль - это такой шар, полный всего, что ей нужно для гармонизации. Модуль плавно влился в ее третий глаз и активировался. Яркий свет зажегся внутри нее и полился из ее глаз! Такого я еще не видела. Необыкновенная сила начала наполнять ее, я просто физически ощущала это. Она могла бы горы передвигать!

Вот она уже немного вдалеке, поднимается по ступенькам на высокую гору, за плечами у нее развевается длинная светящаяся накидка. Пейзаж вокруг точно не на нашей планете. Вокруг только горы, мягкий темно-розовый закат и такая величественная тишина. Клаудия такая сильная и так уверенно идет вверх! На вершине горы она уносится вверх и летит на горами. Я вижу, как вдалеке летают другие, похожие на нее силуэты. Она присоединяется к ним. Я знаю, у нее все хорошо, она среди своих.

После сеанса я КРЕПКО спала (это со мной редко бывает), а разбудил меня смс от Клаудии. Она с утра уже бегает по городу, а мне настоятельно советовала написать обо всем этом на блоге. Что я, по просьбам трудящихся, и делаю :-)

Свои впечатления Клаудия пришлет мне позже. А также мы будем следить за изменениями в ее жизни. Не знаю, как в ее, а в моей уже начали происходить :-)

Следующие рассказы о сессиях Квантовых Трансформаций ждут Вас на этой станице. А может,  Вы будете даже их участником? :-)


No comments:

Post a Comment