Thursday, November 29, 2012

Цветок Романтики


ЦВЕТОК РОМАНТИКИ

Цветок Романтики – это самая популярная активация романтической удачи в Ба Цзы, Китайской Астрологии. Смысл ее в том, чтобы поместить в нужное время в нужном месте в доме или квартире букет цветов в вазе с водой.

Эта активация делает Вас более привлекательной для мужчин J Поэтому надо в это время стараться больше выходить в свет, встречаться с людьми, общаться. Это моя любимая активация, потому что она работает очень быстро, часто даже в тот же день, когда Вы поставите вазу с цветами в нужном секторе квартиры, как это произошло сегодня с Клаудией! Завтра она пришлет свой подробный отчет J

Для правильной активации нужно:

1.     определить Ваш Цветок в карте Ба Цзы – ничего страшного, заходим на Калькулятор Ба Цзывводим свои данные, можно даже без часа рождения. Выйдут две красивые таблички с разноцветными и непонятными иероглифами. Но нас ничем не испугаешь на нашей дороге к счастью!:-) В нижней таблице смотрим, какое животное стоит у Вас в колонке День, в нижней строчке. Там будет написано Змея, Крыса, Петух и т.д. Ошибиться невозможно, потому что в верхней строчке в колонке День животных нет. Далее находим свой Цветок Романтики, который соответствует Вашему Животному:

Животное Дня:
Цветок Романтики:
Сектор в квартире
Обезьяна, Крыса, Дракон
Петух
Запад
Свинья, Кролик, Коза
Крыса
Север
Тигр, Лошадь, Собака
Кролик
Восток
Змея, Петух, Бык
Лошадь
Юг


2.      Итак, мы знаем, какой зверек у нас самый любимый теперь J Осталось рассчитать хорошую дату, это просто турбоускорение для активации! Дату надо выбирать индивидуально, но можно просто поставить в любой день, если не терпится J Клаудии очень повезло, ее благоприятная дата активации была сегодня! И она уже знала, куда поставить вазу с цветами, поскольку делала эту активацию раньше. Но вот дату хорошую не выбирала, поэтому результаты были, но не так быстро, как сегодня! Да и качеством попадавшихся молодых людей она была не сильно довольна. Выбор был, но выбрать было нечего, знакомая ситуация?

3.     Находим в квартире сектор этого самого Цветка Романтики. Для этого берем план квартиры, измеряем градус фасада и находим, где в квартире он находится. Лучше не ставить наугад, типа «солнце садится где-то там, значит, там запад». Не поленитесь, походите с загадочным видом вокруг дома, измерьте градус фасада здания. Интересные соседи и прохожие почему-то начинают пробовать завязать разговор :-)


4.     Покупаем свежие цветы – такой красоты, какой Вы ждете от Ваших будущих отношений! Менять цветы надо на свежие по мере необходимости. Пока активация не начнет работать или пока Вы не встретите Того Мужчину.

5.     Еще один момент – Цветок Романтики делает Вас привлекательнее, поэтому к Вам будут тянуться мужчины. Разные, причем. Но зато будет, из чего выбрать J


6.     Ну что, Вы уже на Калькуляторе Ба Цзы? J

4 comments:

  1. Жана, для супер особо одаренных, как я, ты не могла бы высчитать. Я ничего не поняла в этой таблице, а если честно, нет времни в этом разбираться. Извини, пожалуйста. Хотя, я бы хотела активировать цветок после 8 го декабря, когда я буду на новом месте. Хорошо? Я так поняла, каждый день имеет свое животное, так?

    ReplyDelete
  2. Здравствуйте!

    Представьтесь, пожалуйста, и расскажите немного о себе :-) мне будет очень приятно с Вами познакомиться. Дайте также Ваши данные о времени (час, день, месяц и год) и месте рождения.

    С уважением,

    Жана

    ReplyDelete
  3. Здравствуй Жана,
    Я зарегистрирована как Лола Хабдунашова. Не знаю, почему я появляюсь как аноним. Впредь буду подписываться. Спасибо. Данные я вышлю на личку.
    Лола.

    ReplyDelete
  4. Лола,

    блог все еще в разработке. Жду Ваших данных :-)

    Жана

    ReplyDelete