Friday, December 28, 2012

Календарь на Месяц Водной Крысы, 6 Декабря 2012– 5 Января 2013



КАЛЕНДАРЬ ОБЩИХ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ

Месяц Водной Крысы, 6 Декабря 2012– 5 Января 2013


Добрый день!

До Нового Года осталось 3 дня! :-)

Меня в последнее время сильно затянули разные дела, тренинги, семинары и подготовка к праздникам, наверное, как и многих из Вас. Но у меня появилось много идей, новых знакомых, я еще чему-то научилась и открыла в процессе что-то новое в себе. Следующий год обещает быть очень интересным :-)

Я приготовила для Вас подарок - календарь благоприятных (и не очень) дат на декабрь, а точнее, месяц Водной Крысы по китайскому календарю. В наше загруженное время мы просто не можем себе позволить оказываться в нужном месте в неправильное время. Очень часто второго шанса может уже не быть. Вы не произведете должного впечатления на деловых партнеров и не очаруете этого красавца на первом свидании. Месяц, правда, уже подходит к концу, но все же самые важные дни все еще впереди :-)

Вам хотелось бы знать все удачные даты в наступающем месяце, чтобы запланировать свои дела и личную жизнь? Даже в походы по магазинам и на встречи с подругами я бы отправлялась только в дни и часы, когда мне покровительствуют Звезды. Зачем же просто так часами быть среди людей? Не лучше ли и шопинг с неожиданными скидками, и приятное знакомство, или даже просто поймать на себе парочку-другую восхищенных взглядов между витринами? Сразу день становится милей :-)


Что же это за Звезды такие хорошие? Это "Благородный Человек", который всегда соломку подстелит и помощь подошлет, и вытащит из самых запутанных ситуаций. "Цветок Романтики", о котором я писала ранее, который делает Вас неотразимо привлекательной (или привлекательным) для противоположного пола, да так, что это помогает не только для романтики, но и в бизнесе. Ведь не секрет, что бизнесом движет Ваша энергия, сексуальная в том числе. Это Ваша энергия притягивает к Вам нужных партнеров и клиентов, а не вывеска на здании, вернее, не только вывеска :-) Ну и одна из самых желанных Звезд - "Волшебник Любви", который эту самую любовь приносит и даже может помочь быстро выйти замуж :-)

Самый большой эффект дает использование индивидуального календаря, составленного только для Вас, в котором учитывается взаимодействие большого количества различных факторов. Потому что день, хороший для большинства людей, может быть катастрофическим для именно для Вас. Расчет индивидуального календаря - дело достаточно сложное, но это приносит турбоускорение во всех делах. Но есть все же общие благоприятные и не очень даты, которые может использовать каждый желающий, и это тоже принесет ощутимую пользу.

Итак, что ждет нас в месяце Водной Крысы? Это месяц сильной стихии Воды, следовательно, будет холодно, ведь холод - это одно из главных свойств элемента Воды. Вода также заливает Огонь – на уровне организма это может проявиться как проблемы с сердечно-сосудистой системой и тонким кишечником, особенно, если элемент Воды Вам неполезен по Ба Цзы.

Балансирующее питание – старайтесь есть больше продуктов со сладким и горьким вкусом, желтого, коричневого и красного цвета, относящихся к элементам Земли и Огня. Это, например, пшено, яйца, мед,  морковка, тыква, говядина, сладкие фрукты и сухофрукты, корица, а также баранина, гречка, рожь, куркума, красное вино (умеренно).

Согласно Китайской Астрологии Ба Цзы, Крыса – это «Волшебник Любви» для людей, рожденных в год Кролика. Поэтому в месяце Крысы возрастают Ваши шансы встретить свою половинку.

Крыса это также «Цветок Романтики» для всех, кто родился в годы Свиньи, Кролика и Козы. Ваша привлекательность для противоположного пола резко возрастает, особенно до и после полуночи, с 23 до 01 часов. Ходить по клубам и на поздние свидания – просто доктор прописал! Хотя и все остальные часы тоже хороши в течение всего этого месяца. Конечно же, выбирайте для этого только благоприятные даты, в плохие дни эта чрезмерная привлекательность может сильно выйти боком ;-)

Крыса, как «Благородный Человек», будет покровительствовать и оказывать поддержку людям, родившимся в день Иньского Дерева или Иньской Земли. Смело обращайтесь за помощью в этом месяце, Вас обязательно услышат и протянут руку! Узнать, в какой день Вы родились, Вы можете здесь:

В столбце День должно быть написано -Земля или -Дерево - тогда Крыса для Вас - "Благородный Человек".


Позитивные даты:

7 декабря – хороший день для всего, что расширяет Ваш бизнес, круг знакомств и т.д. Но он не подходит для лечения. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

9 декабря – подходит для начала долгосрочных проектов, соглашений. Не подходит рожденным в год Собаки.

13 и 25 декабря – замечательные дни как для финансов, так и для отношений. Успех во всех начинаниях! Не подходит рожденным в год Тигра.

29 декабря – хороший день для новых начинаний. Не подходит рожденным в год Лошади.



Негативные даты:

11 и 23 декабря – очень плохие дни для всего, особенно, если Вы родились в год Крысы.

31 декабря – в целом не очень благоприятный день.  Люди, рожденные в год Обезьяны, должны стараться не переусердствовать с празднованиями, энергия дня идет против Вас.

15, 16, 20, 28 декабря, 4 января – неблагоприятные дни.

4 января – не ходите на свидания, не подписывайте контракты с мужчинами, если Вы женщина (и наоборот), день чреват проблемами с противоположным полом.

Друзья, пользуйтесь этими датами, экспериментируйте и рассказывайте, что получилось, в комментариях! Я буду очень рада Вашим отзывам и пожеланиям. О чем еще Вы хотели бы узнать? Вы можете подписаться на ежемесячную рассылку этого календаря, заполнив форму в начале страницы с правой стороны.

Вы также можете заказать Ваш индивидуальный календарь на январь, или месяц Водного Быка. Для этого понадобится Ваша точная дата рождения (с часом) и место рождения. Пишите мне на bazi8888@gmail.com

Я желаю Вам удачи, счастья и радости. С наступающим Новым Годом!

No comments:

Post a Comment