Monday, January 7, 2013

КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ 6 Января – 3 Февраля


КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ

Месяц Водного Быка, 6  Января – 3 Февраля
Последний месяц года Водного Дракона



В месяце Водного Быка Вода, стихия предыдущего месяца Водной Крысы, плавно переходит в Дерево - стихию следующего месяца Деревянного Тигра. Потому что сам Бык принадлежит к стихии Земли, центра и великого трансформатора энергий.

А также год Водного Дракона переходит в этом месяце в год Водной Змеи.  Можно сказать, что мы уже живем в новом году. Змея постепенно набирает силу, а Дракон уходит, помахивая нам хвостом и прощаясь аж на 12 лет.

Что же принесет этот Водный Бык всем нам? Какие дни будут удачными, а в каких надо избегать любой ценой, потому что они несут в себе разрушительные энергии? Если начинать важные дела в такие дни, то постоянно будут возникать  неприятности, ошибки, провалы, ссоры на ровном месте, задержки и преграды.  Нам ведь этого не надо, правда? И лучше знать заранее, когда день нам будет помогать, а когда нет, и двигаться по течению жизни, а не против него.

В месяце Водного Быка стихия Воды все еще сильная. Поэтому рекомендации по здоровью и Балансирующему Питанию с прошлого месяца остаются  в силе. Обратите внимание на сердце и тонкий кишечник, особенно, если элемент Воды Вам неполезен по Ба Цзы.

Балансирующее питание – старайтесь есть больше продуктов со сладким и горьким вкусом, желтого, коричневого и красного цвета, относящихся к элементам Земли и Огня. Это, например, пшено, яйца, мед,  морковка, тыква, говядина, сладкие фрукты и сухофрукты, корица, а также баранина, гречка, рожь, куркума, красное вино (умеренно). Вы также можете готовить пищу по принципу Пяти Перемен и заканчивать цикл приготовления на элементах Земли и Огня.  Коротко об этом принципе я рассказывала в одном из предыдущих видео на примере салата Оливье http://kakbystrovyjtizamuzpofengshujinetolko.blogspot.de/2013/01/beautyfood.html

Согласно Китайской Астрологии Ба Цзы, Бык – это «Волшебник Любви» для людей, рожденных в год Тигра. Поэтому в месяце Быка для Тигров значительно возрастают шансы встретить свою половинку, и, может, даже быстро выйти замуж или жениться J.

Бык, как «Благородный Человек», будет покровительствовать и оказывать поддержку людям, родившимся в день или год Янского Дерева, Янской Земли и Янского Металла. Смело обращайтесь за помощью в этом месяце, Вас обязательно услышат и протянут руку! Чтобы узнать, в какой день и год Вы родились, воспользуйтесь Калькулятором Ба Цзы, который находится на этой странице с правой стороны. В столбце День и Год ищите +Дерево, +Землю, +Металл.


Позитивные даты:

7, 19, 31 – дни успеха - он сопутствует всем Вашим начинаниям! Только все эти дни не подходят рожденным в год Кролика.
9 – День Процветания, очень удачный день для открытия бизнеса, инвестирования, всего, что связано с деньгами. Не подходят рожденным в год Змеи.
11 – день хорош для планирования, переговоров, собеседований, сдачи экзаменов, переездов. Не подходит для ремонта и торжеств, но подходит для их планирования. Не подходит рожденным в год Козы.
2 февраля – отличный день для презентаций, выставок, встреч, новоселий, путешествий, свадьбы. Не подходит рожденным в год Змеи.


Негативные даты:

10, 12, 17, 22, 24 и 29 января, 3 февраля – не начинайте никакие важные дела в эти дни.

Дни без богатства:
21, 23 – не делайте в эти дни ничего, что как-то связано с Вашими деньгами. Все остальные дела в эти дни можно делать.

Когда не ходить на свидания и по врачам:
13, 16, 25, 28 января, 3 февраля – в эти дни возрастает опасность проблем и конфликтов с противоположным полом. А также вероятность ошибок врачей (особенно, если врач противоположного пола) при постановке диагноза и проведении процедур, операций и т.д.


У меня в этом месяце подарок для всех, кто родился в год Крысы – индивидуальные даты, по которым мои дорогие Крысы могут планировать свои важные дела. Почему Крысы? У меня есть парочка любимых Крысок в семье, и три мои самые любимые подруги тоже Крысы. Кроме того, по легенде, Крыса самая первая явилась пред очами Будды, когда он призвал к себе различных животных, поэтому ей и была дана такая привилегия – открывать новый 12-летний цикл.  Потому что Крыса – самый проворный и активный из всех знаков.

Хотите узнать об особенностях и талантах животных Китайской Астрологии? О каких именно животных знаках? Напишите в комментариях к этой статье. Кто будет первым, про того я расскажу в ближайшие дни J

Я буду каждый месяц давать дополнительно к общим датам индивидуальные даты для одного знака. А если Вам хочется воспользоваться ими уже сейчас, напишите мне на bazi8888@mail.ru

Так ведь намного интереснее жить, когда выбор дат максимально приближен к твоему Коду Судьбы. Возможности лететь по жизни на хвосте Удачи, а не плестись за нею, значительно увеличиваются J


Удачные дни для Крыс:

7, 19, 31 январявдвойне успешные дни для Вас! Ходите в эти дни на свидания, подписывайте контракты, назначайте важные встречи, покупайте и продавайте,  занимайтесь всем, что для Вас важно, успех будет сопутствовать всем Вашим начинаниям! Ваша привлекательность возрастет в разы и Вы без труда очаруете всех вокруг J!

Дни Благородного Человека:

1.     Если последняя цифра Вашего года рождения 0, 4 или 8 – Вам крупно повезло, БыкВаша Звезда Благородного Человека, и она целый месяц будет помогать Вам. Особенно 11 января!
2.     Если последняя цифра Вашего года рождения 2 – Вам не очень повезло в этом месяце, дни Вашей Звезды Благородного Человека очень сильно ослаблены неблагоприятным влиянием других Звезд. Но зато у Вас есть все остальные удачные даты для Крыс!
3.    Если последняя цифра Вашего года рождения 6, то 7, 9, 19, 31 января и 2 февраля – для Вас вдвойне удачные дни, Вам крупно будет везти во всех делах, особенно в финансах, и Ваш Благородный Человек еще и будет помогать Вам!


Дни Цветка Романтики – 7, 19 и 31 января – это еще и дни, благоприятные для свиданий, романтики и любви! Если Вы мечтаете встретить свою половинку, обязательно выберитесь на люди в эти дни! Я знаю, кое-кто из Вас мечтает побыстрее выйти замуж, так вот в этом месяце шансы встретить Того Самого очень велики, действуйте! J


Неудачные дни для Крыс:

1, 4, 13, 16, 25, 28 – не занимайтесь в эти дни важными делами, мои дорогие Крысы!


Удачи всем в трансформационном месяце Водного Быка!

8 comments:

  1. 7.01.2013 - получила позитивное решение на карту резидента ЕС!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. супер, я очень рада за тебя!!! :-)

      Delete
    2. 25 - был сложный, неудачный день на работе, плохой для переговоров , конфликтный очень . И плюс 27 - был насыщен негативными эмоциями и угнетенным состоянием .

      Delete
    3. 27 был плохой день для Свинки :-)
      25 тоже не очень удачный. Лучше важные дела стараться планировать на хорошие даты, жить намного легче и приятнее будет!

      Удачи тебе :-)

      Delete
  2. Спасибо Жана!!! Приятно, что ты помнишь о нас, Крысах:) Обязательно выпишу даты для себя.
    С Новым Годом!!!! Пусть он будет удачным для всех нас, кто пользуется твоей информацией, ну и, конечно же, для тебя лично. Дана.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за добрые слова, Данчик! А даты Цветка Романтики я считала с мыслью о тебе, дорогая ;-)

      Delete
  3. c 30 по 3 февраля еду в командировку - ждите отзывов !! ))

    ReplyDelete
  4. удачи тебе! ждем-с :-)

    ReplyDelete